tesa Ruban adhésif double-face 4970 film forte adhérence 25 mm x 50 m Blanc
Adhésif double face film forte adhérence - 4970 - Largeur 25 mm TESA Adhésifs
Prix le moins cher
2 jour(s)
25,10 €
Livraison à 6,90 €
tesafix 4970 25mmx50m blanc x1 morceau
Délai de livraison : 2-5 jours
25,80 €
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif double-face tesafix 4970 04970-00151-00 blanc (L x l) 50 m x 25 mm acrylate
Se renseigner auprès du vendeur
27,06 €
Livraison à 1,49 €
Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00151-00 blanc (L x l) 50 m x 25 mm acrylate Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
27,94 €
Livraison à 1,49 €
Tesa 04970-00151-00 Adhésif double-face, Blanc, 50 m x 25 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,94 €
Livraison gratuite
Tesa 04970-00151-00 Adhésif double-face, Blanc, 50 m x 25 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,36 €
Livraison gratuite
Tesa 04970-00151-00 Adhésif double-face, Blanc, 50 m x 25 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,48 €
Livraison gratuite
Tesa 04970-00151-00 Adhésif double-face, Blanc, 50 m x 25 mm
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif double-face tesa tesafix® 4970 04970-00151-00 blanc (L x l) 50 m x 25 mm acrylate 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
12,20 €
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €