Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif double-face Pro Nature ECO FIXATION 100% plastique recyclé 5 m x 50 mm

Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,53 €
Livraison à 9,95 €

Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à 10,22 €

Ruban adhésif double-face tesa 56450-00000-11 (L x l) 5 m x 50 mm caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,85 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif double-face 56450-00000-11 (L x l) 5 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
8,91 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison gratuite

TESA Doppelseitiges Klebeband Tesa® ECO FIXATION (L x B) 5 m x 50 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,33 €
Livraison gratuite

Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double face - Blanc

Entre 9 et 11 jours
15,46 €
Livraison gratuite

Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Pro Nature ECO FIXATION Rouleau de Ruban Adhésif Double Face Écologique - Polyvalent - Fixation de Tapis, Décoration, Artisanat - 100% Plastique Recyclé - 5 m x 50 mm

Offre la moins chère

Ruban de fixation multifonctionnel : solide et adhésif des deux côtés, pour une fixation fiable des tapis, pour la fixation de décorations à l'intérieur et bien plus encore Utilisation facile et durable : le rouleau adhésif double face se déchire à la main sans avoir besoin de ciseaux - Adhérence instantanée et tenue durable Polyvalent : le ruban adhésif double face convient à toutes les surfaces suffisamment lisses - peut même être utilisé comme ruban de sol pour fixer des tapis - convient également à des fins d'artisanat et de décoration : le support de ce ruban d'emballage sans solvant est fabriqué à partir de plastique recyclé à 100 % - emballage en film recyclable Contenu : 1 x ruban adhésif double face tesa Pro Nature, fabriqué à partir de plastique 100 % recyclé, revêtement adhésif sans solvant, 5 m x 50 mm
3,53 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €