Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57910-0000-00

tesa Ruban adhésif double-face tesafilm 57910-00000-02 transparent 7,5 m x 12 mm acrylate

Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57910-0000-00

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 0,40 €

Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m tesa 57910-0000-00 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
5,63 €
Livraison à 9,99 €

Ruban adhésif double face - TESA - Transparent - 12 mm x 7,5 m - Film PP indéchirable - Multi-usages

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,64 €
Livraison gratuite

tesa Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
6,87 €
Livraison gratuite

TESA Lot de 2 Rubans adhésif double face transparent 12 mm x 7,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,61 €
Livraison gratuite

TESA Lot de 4 Rubans adhésif double face transparent 12 mm x 7,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison gratuite

TESA Lot de 10 Rubans adhésif double face transparent 12 mm x 7,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
2.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57910-0000-00

Offre la moins chère

Colles et adhésifs Tesa Ruban adhésif double face, transparent, 12 mm x 7,5 m 57910-0000-00
5,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €