tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Tesa Ruban adhésif double face Universel 38 mm x 25 m

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,04 €
Livraison à 12,53 €

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

tesa UNIVERSAL 56157-00000-11 Ruban adhésif double-face (L x l) 25 m x 38 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,94 €

tesa UNIVERSAL 56157-00000-11 Ruban adhésif double-face noir (L x l) 25 m x 38 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison à 1,49 €

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,37 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,91 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double face Tesa Universel - 38 mm x 25 m

24 heures
15,17 €
Livraison à 14,34 €

tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ruban adhésif double face Universel - Ruban adhésif polyvalent pour les emballages, la décoration et les tapis ou pour le bricolage - 25 m x 38 mm

Offre la moins chère

Ruban adhésif double face universel tesa : cet outil multifonctionnel est un must pour tous les ménages et fixe de manière durable et fiable grâce à une technologie adhésive supérieure Multiples possibilités d'utilisation : Qu'il s'agisse d'un emballage cadeau ou d'un tapis, de travaux de bricolage, de décoration ou même de photos - le ruban adhésif double face de tesa fixe de manière permanente et sûre Manipulation facile : sans manipulation compliquée avec des ciseaux ou un couteau, il suffit de déchirer le ruban adhésif double face à la main pour obtenir la longueur souhaitée Puissance de collage élevée : grâce à la technologie de collage innovante de tesa, le ruban adhésif offre une puissance de collage extrêmement élevée Contenu de la livraison : 1 tesa ruban adhésif double face universel, 25 m x 38 mm
9,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €