Ruban adhésif toilé tesa® extra Power argent 10 m x 50 mm caoutchouc

tesa Ruban adhésif extra Power Universel 10 m x 50 mm argent

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power argent 10 m x 50 mm caoutchouc

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,66 €
Livraison à 8,52 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Gris - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 12,24 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Gris - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56348-00000-06 argent (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa ruban adhésif universel extra Power, 50 mm x 10 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,72 €
Livraison à 1,49 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Gris - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,64 €
Livraison à 3,99 €

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Gris - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

2 à 3 jours ouvrés
10,70 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power argent 10 m x 50 mm caoutchouc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,26 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Universal Ruban Adhésif Toile - Tenue extra forte - Duct Tape pour les Réparations, la Fixation, l'Étanchéité et plus Encore - Gris - 1 Rouleau - 10 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power argent 10 m x 50 mm caoutchouc

Offre la moins chère

Le ruban adhésif toilé tesa® extra Power est idéal pour résoudre tous vos problèmes à la maison ou lors de vos loisirs. Il permet de réparer, fixer, regrouper, renforcer, étanchéifier, marquer et bien plus. Dimensions : 10 m x 50 mm. Vendu à l'unité. Couleur : argent. Matière : caoutchouc.
5,66 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €