tesa Tesa Film 33 m x 15 mm transpin Multibox 57371 Quantité:1

tesa Ruban adhésif tesafilm 15 mm x 33 m transparent Pack de 10

tesafilm Ruban Adhésif Transparent - Résistant au Vieillissement et au Déchirement - Rubans avec grande adhérence, 33 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa Tesa Film 33 m x 15 mm transpin Multibox 57371 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
0,42 €/1 m
Livraison à 6,90 €

tesafilm tesa 57371-00002-06 transparent (L x l) 33 m x 15 mm acrylate 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Tour de 10 rouleaux d'adhésifs standard Tesa - 33 mètres G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison à 1,49 €

tesafilm Ruban Adhésif Transparent - Résistant au Vieillissement et au Déchirement - Rubans avec grande adhérence, 33 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

2 à 3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm Ruban Adhésif Transparent - Résistant au Vieillissement et au Déchirement - Rubans avec grande adhérence, 33 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,91 €
Livraison à 2,98 €

Tesa ruban adhésif transparent 15 mm x 33 m

Livraison sous 3 a 5 jours
19,82 €
Livraison gratuite

Tour de 10 rouleaux d'adhésifs standard Tesa - 33 mètres

Se renseigner auprès du vendeur
20,39 €
Livraison gratuite

tesafilm Ruban Adhésif Transparent - Résistant au Vieillissement et au Déchirement - Rubans avec grande adhérence, 33 m x 15 mm - Pack de 10 Rubans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Tesa Film 33 m x 15 mm transpin Multibox 57371 Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x ruban adhésif Tesa 33 m : 15 mm transpin Multibox 57371
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fixation Solide : Puissante adhésion sur surfaces variées et irrégulières.
• Résistance Extérieure : Supporte conditions climatiques adverses sans altération.
• Utilisation Polyvalente : Idéal pour bricolage, réparations et fixations diverses.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €