Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 15 mm

tesa Ruban adhésif tesafilm 58259-00000-00 Transparent 15 mm x 33 m Pack de 10

Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 15 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,49 €
0.07 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

tesa 58259-00000-00 tesafilm Transparent transparent (L x l) 33 m x 15 mm 10 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
33,91 €
Livraison gratuite

Film Ruban adhésif, pack de 10, 15 mm x 33m,transparent

4 à 6 jours
46,80 €
Livraison à 14,34 €
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 33 m x 15 mm

Offre la moins chère

Ruban adhésif transparent : Ruban d'emballage en polypropylène pour l'emballage efficace de petits objets tels que des emballages cadeaux - Adhésif multi-usages sans solvant Robuste et fiable : Pour une fermeture sécurisée de l'emballage grâce à une masse très adhésive, durable et résistante aux UV et à la déchirure - Film en polypropylène pour une adhérence optimale Pratique et silencieux : Se déroule sans bruit contrairement à bien d'autres rubans adhésifs bruyants standards - Convient à tous les dérouleurs de ruban adhésif manuels tesafilm Pratique et silencieux : Se déroule sans bruit contrairement à bien d'autres rubans adhésifs bruyants standards - Convient à tous les dérouleurs de ruban adhésif manuels tesafilm Pour plus d'efficacité : Emballez, fixez et réparez de manière discrète grâce au film transparent quasi invisible sur toutes les surfaces - Lot avantageux de trois rubans adhésifs
24,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite