Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

tesa Ruban adhésif transparent 19 mm x 33 m

Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 12,08 €

tesafilm Transparent tesa 57330-00000-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,75 €
0.2 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif, cristallin, 19 mm x 33 m G

Se renseigner auprès du vendeur
9,06 €
Livraison à 1,49 €

Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,54 €
0.29 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,81 €
Livraison gratuite

Tesa Ruaban Adhésif, Cristallin, 19 Mm X 33 M

Livraison sous 3 a 5 jours
10,28 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ruban adhésif, cristallin, 19 mm x 33 m

Se renseigner auprès du vendeur
10,74 €
Livraison gratuite

Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa - 57330-00000-02 - Crystal clear - Ruban adhésif - 33 m:15 mm - Transparence parfaite

Offre la moins chère

Description du produit : Adhésif de grande qualité, le tesafilm Crystal Clear est ultra transparent et assure parfaitement la fermeture des emballages, la fixation et la réparation.
5,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite