Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57175-00000-02 marron (L x l) 66 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif Ultra Strong 38 mm x 66 m Pack

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57175-00000-02 marron (L x l) 66 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesapack Rouleau adhésif ultra puissant pour emballage G

Se renseigner auprès du vendeur
8,33 €
Livraison à 2,80 €

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,42 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,93 €
Livraison gratuite

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 3,99 €

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,61 €
Livraison gratuite

Tesa 57175 Ruban D'emballage 66 M X 38 Mm (Marron) (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,82 €
Livraison gratuite

tesa Ultra Strong - Ruban Adhésif d'Emballage en PVC Solide et Sécurisé - Marron - 66 m x 38 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif demballage tesapack® tesa 57175-00000-02 marron (L x l) 66 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

La bande d'emballage adhésive fiable tesa® de qualité Premium pour lier ensemble des objets et emballer en toute sécurité....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €