tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

tesa Ruban de calfeutrage INSULATION M 9 mm x 10 m blanc

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,48 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à 3,99 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,56 €
Livraison à 3,99 €

Joint en bande tesamoll® tesa 05412-00100-00 blanc (L x l) 10 m x 9 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Moll UNIVERSAL calfeutrage mousse, blanc, 9 mm x 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
13,35 €
Livraison gratuite

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,48 €
Livraison gratuite

tesa Moll UNIVERSAL calfeutrage mousse, blanc, 9 mm x 10 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,88 €
Livraison gratuite

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

14,88 €
Livraison à 4,99 €

tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa INSULATION Calfeutrer M - Joint mousse pour isoler les fentes dans la maison, adhésif - Blanc - 10 m x 9 mm x 5,5 mm

Offre la moins chère

tesa INSULATION ruban d'étanchéité M : protège du froid, de la chaleur, du bruit et de l'humidité pour un climat intérieur agréable Protection contre le froid, la chaleur, le bruit et l'humidité : colmatage efficace des fentes de 1 à 5 mm en cas de fenêtres et de portes non étanches Montage simple : la fixation du joint autocollant est rapide et simple, une seule paire de ciseaux est nécessaire Bonne durabilité : Ce joint a une durabilité de 2 ans maximum Contenu de la livraison : 1 x ruban d'étanchéité tesa INSULATION M - Dimensions : 10 m x 9 mm x 5,5 mm - Couleur : blanc
7,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €