Ruban de masquage de précision 4344 - Beige

tesa Ruban de masquage de précision 4344 - 25 mm x 50 m - 0,09 mm - Orange x6

Ruban de masquage de précision 4344 - Beige

Prix le moins cher
Entre 15 et 17 jours
5,64 €
Livraison à 8,99 €

tesa PRECISION STANDARD 04344-00003-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 25 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa PRECISION STANDARD 04344-00003-00 Bande de masquage Präzisionskrepp® jaune (L x l) 50 m x 25 mm Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,33 €
Livraison à 1,49 €

PRECISION STANDARD 04344-00003-00 Bande de masquage Präzisionskrepp jaune (L x l) 50 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite

tesa Professional 4344 Crêpe de précision, 25mmx50mm, 0,09mm, orange x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
24,18 €
Livraison à 9,99 €

tesa Crêpon de précision ® 4344 Standard lisse beige clair L. 50 m l. 25 mm Rouleau T Quantité:6

7-10 jours ouvrés
31,99 €
0,11 €/1 m
Livraison à 6,90 €
Ruban de masquage de précision 4344 - Beige

Offre la moins chère

Ruban adhésif de masquage - Colle acrylique - Résiste chaleur et froid - Résistant à l'eau - Bois
5,64 €
Entre 15 et 17 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €