Ruban de masquage droit tous supports 4316 - Largeur 25mm TESA Adhésifs

tesa Ruban de masquage droit 4316 tous supports – Largeur 25 mm

Ruban de masquage droit tous supports 4316 - Largeur 25mm TESA Adhésifs

Prix le moins cher
2 jour(s)
4,30 €
Livraison à 6,90 €

Bande de masquage tesa Tesa 04316-00009-03 tesakrepp® 4316 chamois (L x l) 50 m x 25 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,16 €
Livraison à 0,40 €

Bande de masquage Tesa 04316-00009-03 tesakrepp 4316 chamois (L x l) 50 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison gratuite

Tesa bande de masquage - Beige

Entre 11 et 13 jours
14,98 €
Livraison gratuite

tesakrepp 4316 PV3 25mmx50m chamois x12 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
31,80 €
Livraison à 9,99 €
Ruban de masquage droit tous supports 4316 - Largeur 25mm TESA Adhésifs

Offre la moins chère

Masquage température élevée 100° Automobile ou bâtiment. Résiste à l'eau et au polissage humide Fin et souple
4,30 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 16 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 4 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €