tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

tesa Ruban de masquage Easy Cover Kraft 58880 – Bâche incluse – Taille S 20 m x 150 mm

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
0.22 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

TESA Ruban de masquage + Easy Cover ecoLogo Kraft S. (bâche + ruban de masquage) 20m x 150mm

Livraison sous 3 a 5 jours
7,41 €
Livraison à 3,99 €

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à 2,98 €

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,60 €
Livraison à 9,90 €

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,53 €
Livraison gratuite

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,43 €
Livraison gratuite

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,17 €
Livraison gratuite
tesa 58880 - Ruban de masquage + Bâche Easy Cover Kraft - taille S - 20m:150mm

Offre la moins chère

Bon pouvoir adhésif sur la plupart des surfaces Papier : papier Kraft lisse empêchant le passage de la peinture Film : film HDPE résistant à la peinture Compatible avec toutes les peintures Recharge Easy Cover ecoLogo Kraft S, (bâche + ruban de masquage) 20m x 150mm
4,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €