tesa PREMIUM 04306-00042-02 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

tesa Ruban de masquage tesakrepp 4306 Premium 19 mm x 50 m Beige clair – Lot de 16

tesa PREMIUM 04306-00042-02 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

PREMIUM 04306-00042-02 Bande de masquage tesakrepp beige (L x l) 50 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,41 €
Livraison gratuite

tesa PREMIUM 04306-00042-02 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 19 mm Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
17,06 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Ruban crêpé adhésif - Beige

Entre 4 et 6 jours
19,78 €
Livraison à 3,90 €

Ruban crepé Longueur 50 m Largeur 19 mm chamois légèrement crepé - tesa malerkrepp 4306 (Par 16)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,23 €
Livraison gratuite

Adhésif masquage papier pour peinture 4306,19 mm x 50 m

4 à 6 jours
26,64 €
6.66 par pièce
Livraison à 14,34 €

tesakrepp ruban de peintre 4306 Premium 19mmx50m beige clair x16 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
47,84 €
Livraison à 9,99 €
tesa PREMIUM 04306-00042-02 Bande de masquage tesakrepp® beige (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa ® 4306 Profi PLUS Malkapp est constitué d'un support de papier spécial plat, résistant à la déchirure et à l'usure, équipé d'un adhésif en caoutchouc naturel moderne et sans solvant, qui offre...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €