tesa 56302-00000-04 Bande de réparation argent (L x l) 25 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Ruban de réparation NOPI – 50 mm x 25 m – Argent

tesa 56302-00000-04 Bande de réparation argent (L x l) 25 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

TESA Reparaturband Nopi® argent (L x B) 25 m x 50 mm Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
10,40 €
Livraison à 3,99 €

tesa Tesa 56302-00000-04 Bande de réparation argent (L x l) 25 m x 50 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison gratuite

Tesa 56302-00000-04 Bande de réparation argent (L x l) 25 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison gratuite

ruban de réparation , 50 mm x 25 m, argent

4 à 6 jours
34,52 €
11.51 par pièce
Livraison à 14,34 €
tesa 56302-00000-04 Bande de réparation argent (L x l) 25 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

La bande de réparation NOPI argent est la bande de film renforcée par un tissu qui résout les problèmes pour les foyers et les loisirs. Ce texte a été traduit par une machine....
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
Comparer 15 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif de masquage Tesa 4348 standard, 19 mm x 50 m
3,71 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Rubans adhésifs anti-dérapant - Noir - Largeur 100mm TESA Adhésifs
70,86 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €