tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx10m, blanc x10 morceau

tesa Ruban isolant électrique tesaflex 53988 PVC IEC 19 mm x 10 m blanc x10 morceau

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx10m, blanc x10 morceau

Prix le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
6,80 €
Livraison à 9,99 €

tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10 m x 19 mm, blanc Quantité:10

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Fp Ruban adhésif électricien - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €
tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx10m, blanc x10 morceau

Offre la moins chère

Le ruban d'isolation électrique tesaflex 53988 se caractérise par un support stable, une grande flexibilité et un très bon pouvoir adhésif (même sur l'acier ainsi qu'à basse température). Le ruban iso...
6,80 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesaflex 53988 Ruban isolant électrique en PVC IEC, 19mmx20m, marron x10 morceau
8,33 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional Tesa 53988-00046-00 gris (L x l) 20 m x 19 mm Gris G
7,71 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Ruban isolant tesa tesa® Professional Tesa 53988-00091-00 jaune (L x l) 20 m x 19 mm Jaune G
7,62 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
tesa tesaflex IEC 53988-00032-00 Ruban isolant bleu (L x l) 25 m x 19 mm
12,36 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
tesa tesa Ruban isolant électrique PVC 10 m x 15 mm, rouge Quantité:10
7,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €