Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,01 €
0.08 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 5,90 €

tesa STANDARD ecoLogo® 58291 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Ruban adhésif en papier kraft tesapck paper standard - 50 mm x 50 m - Brun

Livré en 24-48H
6,11 €
Livraison à 17,88 €

Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 2,98 €

tesa tesapack® Paper Standard 58291-00000-00 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 50 m x 50 mm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
10,88 €
Livraison gratuite

Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,42 €
Livraison à 3,99 €

tesapack Paper Standard 58291-00000-00 Ruban adhésif demballage marron (L x l) 50 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
11,79 €
Livraison gratuite

Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 50 m x 50 mm

Offre la moins chère

tesapack paper standard : le ruban en papier est idéal pour l’emballage et le collage d’emballages légers Polyvalent : le ruban d’emballage offre une force d’adhérence élevée sur les surfaces lisses et rugueuses et est compatible avec tous les distributeurs manuels tesapack Avec une contribution durable : fabriqué à partir de 56 % de matériaux renouvelables, de papier certifié FSC et d’un noyau en carton 100 % recyclé Papier kraft pour une fermeture sûre : Le ruban a une adhérence initiale élevée - en même temps, il peut être déchiré à la main et est facile à dérouler - idéal pour la maison ou le bureau Contenu de la livraison : 1 x tesapack STANDARD PAPER - Taille : 50 m x 50 mm - Matériau : papier certifié FSC - Couleur : marron
4,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa tesapack Papier Standard - Ruban D'emballage en Papier Écologique, Composé de 56% de Matériaux Biosourcés - Efficace et Recyclable - Marron - 50 m x 50 mm (Lot de 2)
8,02 €
0.08 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa STANDARD ecoLogo® 58292 Ruban adhésif d'emballage marron (L x l) 50 m x 50 mm 3 pc(s)
19,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Pack Ruban adhésif d'emballage PAPER ecoLogo, 38mm x 25m
8,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
tesa tesapack 60400 PLA transparent-00-66:50 Polylactide Quantité:1
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tesa tesapack STANDARD PAPER - Ruban d’emballage en papier - 56% de matériaux renouvelables - Déchirable à la main - Ruban d’emballage pour colis légers - Marron - 3 rouleaux de 50 m x 50 mm chacun
30,13 €
0.1 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €