tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 20 m x 48 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,35 €
0.67 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Tesa ruban de réparation Ultra-Power Clear transparent, durable et résistant aux intempéries

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
16,49 €
Livraison à 9,99 €

tesa 56497-00-01 Bande de réparation transparent (L x l) 20 m x 48 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa 56497-00-01 Bande de réparation transparent (L x l) 10 m x 48 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison à 1,49 €

tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 20 m x 48 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,22 €
Livraison gratuite

tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 20 m x 48 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à 13,07 €

Ruban adhésif de réparation transparent ultra puissant TESA - 20mx48mm

1 à 2 jours
18,54 €
Livraison à 4,99 €

tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 20 m x 48 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,23 €
Livraison gratuite

56497-00-01 Bande de réparation transparent (L x l) 10 m x 48 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Ultra Power Clear Ruban de Réparation Transparent pour des Réparations Invisibles - Résistant aux Intempéries et Déchirable à la Main - 20 m x 48 mm

Offre la moins chère

Pour des réparations discrètes : Ce ruban adhésif transparent très souple est spécialement conçu pour des solutions de fixation invisibles et est idéal pour réparer les trous, fissures et déchirures Fiable et robuste : Ce Duct Tape extra fort adhère idéalement aux surfaces rugueuses et textiles et sa haute résistance à l'abrasion le rend plus durable que les rubans conventionnels Facilité d'utilisation : La bande peut être déchirée à la main et facilite ainsi les réparations d'urgence rapides dans tous types d'environnements, par exemple pour calfeutrer les fenêtres des tentes Facilité d'utilisation : La bande peut être déchirée à la main et facilite ainsi les réparations d'urgence rapides dans tous types d'environnements, par exemple pour calfeutrer les fenêtres des tentes Qualité supérieure : Étanche et hautement résistant aux UV, ce ruban adhésif transparent est idéal pour des réparations quasi invisibles en intérieur comme en extérieur
13,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa tesa Ultra Power Extreme Ruban adhésif noir 25m x 50mm Quantité:6
10,14 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,32 €
Ruban de réparation ULTRA POWER CLEAR, 48 mm x 10,0 m
9,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
tesa Ruban adhésif Ultra Power Underwater 56481-00000-00 Transparent 1,5 m x 50 mm
15,08 €
10.05 EUR/1.0 mètre
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ruban de réparation ULTRA POWER UNDER WATER 50 mm x1,5m
16,02 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Ruban de réparation ULTRA POWER EXTREME, 50 mm x 10,0 m
14,52 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €