Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,34 €
Livraison à 3,99 €

tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Rouleau adhésif TESA invisible avec dérouleur Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,18 €
Livraison à 1,49 €

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison gratuite

Tesa Film + d¿vidoir dans un kit, ruban mat invisible

Livraison sous 3 a 5 jours
12,02 €
Livraison gratuite

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 2,98 €

Rouleau adhésif invisible avec dérouleur

Se renseigner auprès du vendeur
15,63 €
Livraison gratuite

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,55 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa - 57414-00005-02 - Dérouleur avec Rouleau - 33 m:19 mm - Matt invisible

Offre la moins chère

Pratiquement invisible sur le papier légèrement coloré On peut écrire dessus avec pratiquement tous les types de stylos Manipulation aisée Insensible à la photocopie Grande résistance au vieillissement, déroulement silencieux
6,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Film Ruban adhésif, mat invisible, 19 mm x 33 m
17,09 €
2.14 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesafilm Invisible tesa 57414-00005-03 transparent (L x l) 33 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 57333-00000-03 tesafilm Invisible mat (L x l) 33 m x 19 mm 6 pc(s)
14,32 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
TESA Ruban adhésif invisible Tesafilm Crystal Recycled - largeur 19 mm x longueur 33 m - Tour de 8 rubans
20,15 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €