Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Tescoma Cuillère de cuisine SPACE LINE 32 cm Noir

Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 3,99 €

Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison à 16,04 €

Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
5,95 €
Livraison à 36,99 €

Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 15,99 €

Tescoma 638005 cuillère Cuillère de cuisine Noir 1 pièce(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,75 €
Livraison à 3,99 €

Tescoma 638005 cuillère Cuillère de cuisine Noir 1 pièce(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison à 3,99 €

638005 cuillère Cuillère de cuisine Noir 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
15,81 €
Livraison à 3,99 €

1 X CUILLERE art.638005 - Space Line cm. 32

Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite

Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison gratuite
Tescoma 638005 Cuillère SPACE LINE 32 cm, noir

Offre la moins chère

Ustensiles de cuisine de première qualité, convenant à tous types de vaisselle, excellents en particulier pour les récipients avec revêtement antiadhésif, dont ils endommagent pas la surface. Fabriqué en nylon de première qualité résistant à la chaleur, résiste à 210°C maximum. Convient pour le lave-vaisselle. 3 ans de garantie.
4,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cuillère à spaghetti - GrandChef
8,93 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TESCOMA PRESTO CUILLÈRE À GLACE 5 CM G
20,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,21 €
Tescoma 639138 SPATOLA "SILICON PRIME"
21,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tescoma Delicia Spatule en silicone
19,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite