Cuillère mécanique Presto 5 cm

TESCOMA PRESTO CUILLÈRE À GLACE 5 CM G

Cuillère mécanique Presto 5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,08 €
Livraison à 16,21 €

Cuillère mécanique Presto 5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Cuillère mécanique Presto 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à 15,00 €

Tescoma 420214 Cuillère À Glace 5 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,23 €
Livraison gratuite

TESCOMA PRESTO CUILLÈRE À GLACE 5 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
68,48 €
Livraison à 3,00 €
Cuillère mécanique Presto 5 cm

Offre la moins chère

Excellent pour servir la crème glacée, le riz et autres aliments. Mécanisme facilitant l'éjection de la boule. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité. Peut être nettoyée au lave-vaisselle. 3 ans de garantie.
20,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tescoma 420216 CUILLERE DOSEUSE MECANIQUE 6CM Presto, Acier Inoxydable
20,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 15,99 €
Louche - Cuillere De Cuisine Tescoma - T420374 - Presto Presse-Puree
12,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Pince de cuisine multifonctions PRESTO
15,09 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €