TESTBOY Adaptateur CEE - TV 432A

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
58,30 €
294.44 € / m
Livraison gratuite

Adaptador CEE Testboy TV 432 A

2 à 3 jours ouvrés
62,25 €
Livraison gratuite

Testboy TV 432a Prüfadapter

Livraison sous 3 a 5 jours
93,28 €
Livraison gratuite
TESTBOY Adaptateur CEE - TV 432A

Offre la moins chère

TESTBOY Adaptateur CEE - TV 432AAdaptateur CEE de TESTBOY, avec le numéro d'article : TV 432A et le numéro EAN : 4028532204044Le Testboy TV 416/432(A) est un adaptateur CEE compact, composé d'une combinaison de fiche CEE (16 A ou 32 A), de prise Schuko et d'un couvercle rabattable à fermeture automatique ainsi que d'une électronique intégrée pour la mesure de la direction du champ tournant (TV 416/432 uniquement). Pour détecter les erreurs de câblage ou tester l'efficacité du disjoncteur différentiel, il peut être combiné avec les testeurs de prises Testavit Schuki 1A, 2K et 3A. Vos avantages Boîtier PE incassable Combinable avec Testavit Schuki 1A, 2K et 3A Affichage du sens du champ tournant (seulement TV 416/432) Spécifications Caractéristiques techniques Testboy TV 416A/432A Affichage : non Catégorie de surtension : CAT II 300 V Dimensions : 165 x 65 mm Poids : 250 g Couleur : rouge/blanc/bleu
58,30 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Testboy TV 416A - Adaptateur CEE*
63,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Testeur de prise Testboy TV 416 LED
139,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €