Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Testboy TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600 G

Testboy Pince ampèremétrique Multimètre numérique TV 216N – CAT III 600 V – Affichage 6600 points

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Testboy TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,30 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Testboy TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Pince ampèremétrique, Multimètre numérique TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600

Se renseigner auprès du vendeur
305,51 €
Livraison à 8,00 €

Pince ampéremètrique Testboy TV 216N

Livraison sous 3 a 5 jours
311,52 €
Livraison gratuite
Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Testboy TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pince ampèremétrique, Multimètre numérique Testboy TV 216N CAT III 600 V Affichage (nombre de points):6600 - Outils et testeurs électricité. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
239,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Testboy Pince ampèremétrique numérique TV 222 CAT III 300 V Affichage 4000 points
149,47 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Voltmaster MCM 1 Pince ampèremétrique numérique miniature CAT III 600 V, multimètre multifonction ultra compact (robuste, maintien des données, mise hors tension automatique, plastique ABS), noir/gris
90,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pinza amperimétrica digital Testboy TV 216N
225,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Testboy Adaptateur de mesure de courant TV 435 – charge/différentiel/fuite, prises intégrées
62,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €