Testboy Testboy Caméra d'inspection sans fil TV 280 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

Endoskop TESTBOY "TV 280"

7-9 jours ouvrables
110,99 €
Livraison gratuite

Caméra d'endoscopie Mobile Testboy TV 280 avec écran LCD, caméra d'inspection (jusqu'à 5 Heures d'autonomie, éclairage LED intégré et câble Flexible de Deux mètres de Long), Noire

2 à 3 jours ouvrés
120,03 €
Livraison gratuite

Caméra d'endoscopie Mobile Testboy TV 280 avec écran LCD, caméra d'inspection (jusqu'à 5 Heures d'autonomie, éclairage LED intégré et câble Flexible de Deux mètres de Long), Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison gratuite

Caméra d'endoscopie Mobile Testboy TV 280 avec écran LCD, caméra d'inspection (jusqu'à 5 Heures d'autonomie, éclairage LED intégré et câble Flexible de Deux mètres de Long), Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,81 €
Livraison à 6,95 €

Caméra d'endoscopie Mobile Testboy TV 280 avec écran LCD, caméra d'inspection (jusqu'à 5 Heures d'autonomie, éclairage LED intégré et câble Flexible de Deux mètres de Long), Noire

En stock
143,76 €
Livraison gratuite

Endoscope Testboy 62901000 Ø de la sonde: 6 mm Longueur de sonde: 2 m

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Caméra d'endoscopie Mobile Testboy TV 280 avec écran LCD, caméra d'inspection (jusqu'à 5 Heures d'autonomie, éclairage LED intégré et câble Flexible de Deux mètres de Long), Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 22,90 €
Testboy Testboy Caméra d'inspection sans fil TV 280 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caméra d'inspection sans fil TV 280 Caractéristiques • Caméra d'inspection avec écran couleur LCD 4,3" (résolution 1920 x 1080) \n• Lampe de poche LED \n• Câble semi-flexible de 2 m de long, amovible \n• Alimentation par batterie Li-ion intégrée \n• 8 LED intégrées avec niveaux de luminosité réglables \n• Pour une inspection visuelle sans problème dans les endroits difficiles d'accès
98,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testboy Testboy Caméra thermique TV 296 Bluetooth Quantité:1
545,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique Testboy TV 297 SMART pour smartphones, caméra thermique (caméra infrarouge pour appareils Android et iOS, plug & play, rapide et simple, haute précision)
426,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique Testboy Testboy TV 292 -20 à +300 °C 6 Hz
408,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra thermique Testboy -200 à +300 °C
619,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testboy 96217000 TV 293 Sacoche pour appareil de mesure
22,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €