Testeur de tension - SCHNEIDER - CAT IV - Compact - Indication sonore et visuelle - LED brillante

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,07 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric, Tester de tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric, Tester de tension

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Testeur de tension sans contact Thorsman Schneider Electric

1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Détecteur de tension sans contact Schneider Electric IMT23209 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,49 €
Livraison à 6,95 €

Détecteur de tension sans contact Schneider Electric IMT23209

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de tension sans contact IMT23209

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison gratuite

Testeur De Tension Cat Iv - Schneider

Livraison sous 3 a 5 jours
30,70 €
Livraison gratuite

Schneider Testeur de tension IMT23209

Entre 9 et 11 jours
31,38 €
Livraison gratuite
Testeur de tension - SCHNEIDER - CAT IV - Compact - Indication sonore et visuelle - LED brillante

Offre la moins chère

Découvrez le testeur de tension CAT IV de SCHNEIDER, un outil compact et ergonomique conçu pour une utilisation intérieure. Il offre une détection sonore et visuelle grâce à une LED brillante, vous alertant immédiatement en cas de tension dans le circuit. Ce testeur est également équipé d'une fonction torche lumineuse et d'une indication de batterie faible pour plus de praticité. Sa protection en plastique assure une sécurité optimale lors de son utilisation. Idéal pour les professionnels et les bricoleurs, ce testeur de tension est un indispensable pour vos travaux électriques.
12,07 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Jiawu Humidimètre de Grain, Testeur d'humidité à Compensation Automatique de Température, Testeur de Balles avec écran LCD rétroéclairé et Mise Hors Tension Automatique pour la Luzerne en Paille de
85,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Humidimètre professionnel pour bois tendre et bois de chauffage et murs avec fonction de maintien, mise hors tension automatique et écran HD pour mesurer précisément l'humidité relative dans les
10,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,89 €
KiraKira Analyseur d'humidité BL-73 pour bois et ciment 0-99 % pour gamme avec mise hors tension automatique
27,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Testeur d'humidité des Grains Hygromètre numérique Portable avec écran LCD rétroéclairé par LED, Mise Hors Tension Automatique, Longue sonde pour blé, maïs, soja, Riz, ABS, Acier
120,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Lot de 3 capteurs numériques NSHT30 de température et d'humidité, 3,0 V-5,0 V, large tension, compact 11 x 15 mm, protocole ASCII pour microcontrôleur, automatique et manuel
14,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €