Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH
Prix total le moins cher
24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite
Multimètre à fourche BOSCH GFM 1000-15
1 à 2 jours
175,99 €
Livraison à 4,99 €
Multimètre à fourche GFM 1000-15 Professional - BOSCH - 0601077400
24/48h
199,00 €
Livraison gratuite
Multimètre fourche True RMS GFM 1000-15 0601077400 - Bosch
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Pince ampèremétrique GFM 1000-15 (True RMS, LCD inversé, mesure jusqu’à 200 A AC, détecteur de tension sans contact, compatible avec le support magnétique MH 1, 2 x 1,5 V LR06 (AA))
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Pince ampèremétrique GFM 1000-15 (True RMS, LCD inversé, mesure jusqu’à 200 A AC, détecteur de tension sans contact, compatible avec le support magnétique MH 1, 2 x 1,5 V LR06 (AA))
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,24 €
Livraison gratuite
Multimètre à fourche BOSCH GFM 1000-15
5 à 7 jours
202,98 €
Livraison gratuite
Bosch GFM 1000-15 Pince Ampèremétrique True-RMS En Étui - AC/DC 1000 V & AC 200 A - CAT III 1000 V / CAT IV 600 V
1 jour
209,27 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Pince ampèremétrique GFM 1000-15 (True RMS, LCD inversé, mesure jusqu’à 200 A AC, détecteur de tension sans contact, compatible avec le support magnétique MH 1, 2 x 1,5 V LR06 (AA))
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,49 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Testeur multimètre GFM 1000-15 + MH 1 BOSCH
209,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Testeur multimètre GFM 1000-15 BOSCH
172,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite