Testeur pince multimètre GMC 600-15 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

Bosch GMC 600-15 Pince Ampèremétrique True-RMS Dans Un Étui - AC/DC 600 V & AC 600 A - CAT III 600 V / CAT IV 300 V

1 jour
176,72 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique GMC 600-15 Professional - 600 V CA/CC - BOSCH - 0601077600

24/48h
178,00 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique BOSCH GMC 600-15

5 à 7 jours
181,56 €
Livraison gratuite

Pince multimètre True RMS GMC 600-15 0601077600 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
181,56 €
Livraison gratuite

Pince multimètre True RMS GMC 600-15 | 0601077600 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
181,56 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Pince ampèremétrique GMC 600-15 (Pince ampèremétrique TRUE RMS, courant alternatif jusqu’à 600 A, tension jusqu’à 600 V AC/DC, 2 x 1,5 V LR06 (AA), bandes de mesure MS 90, housse)

2 à 3 jours ouvrés
181,56 €
Livraison gratuite

Pince ampèremétrique BOSCH GMC 600-15

1 à 2 jours
181,56 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional Pince ampèremétrique GMC 600-15 (Pince ampèremétrique TRUE RMS, courant alternatif jusqu’à 600 A, tension jusqu’à 600 V AC/DC, 2 x 1,5 V LR06 (AA), bandes de mesure MS 90, housse)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Testeur pince multimètre GMC 600-15 BOSCH

Offre la moins chère

Pince multimètre compacte et robuste avec écran LCD inversé, mesure précise jusqu’à 600 A et 600 V, idéale pour les chantiers exigeants.
154,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Testeur pince multimètre GMC 600-15 + MH 1 BOSCH
166,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ampèremètre,Pince de courant,Compteur numérique,Ampèremètre portable,Pince de courant de fuite,Testeur multifonctionnel
110,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Testeur pince multimètre GMC 600-15 BOSCH
154,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
ANENG ST212 Pince de mesure Multimètre numérique intelligent à pince 6000 points Smart Voltmètre AC & DC 400A Ampèremètre VA Affichage coloré Gamme automatique Pince de mesure Testeur NCV Mesureur de
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite