testo 0572 1846 184 G1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de lair, vibration/accélération -20 à +70 °C 0 à 100 % HR 0

testo 0572 1846 184 G1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de l'ai

testo 0572 1846 184 G1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de lair, vibration/accélération -20 à +70 °C 0 à 100 % HR 0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
375,38 €
Livraison à 10,79 €

testo - 184 G1 - 0572 1846 - Enregistreur de données de vibrations, d'humidité et de température pour la surveillance des vibrations, de l'humidité et de la température

5-6 jours ouvrables
396,93 €
Livraison à 9,99 €

Testo Multi-Datenlogger 184 G1 Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit, Vibration/Beschleunigung -2

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
560,23 €
Livraison gratuite
testo 0572 1846 184 G1 Enregistreur de données multifonction Valeur de mesure température, humidité de lair, vibration/accélération -20 à +70 °C 0 à 100 % HR 0

Offre la moins chère

L'enregistreur de température/humidité et chocs testo 184 G1 permet le suivi pendant le transport des marchandises sensibles tel que les produits pharmaceutiques, alimentaires, électroniques, œuvres...
375,38 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr