Testo Testo Sonde de montage type K, Type: EB Quantité:1

testo - 0628 7533 - Sonde de température, type TE K - avec gaine en acier inoxydable

Testo Testo Sonde de montage type K, Type: EB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

testo - 0628 7533 - Sonde de température, type TE K - avec gaine en acier inoxydable

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
145,03 €
Livraison gratuite
Testo Testo Sonde de montage type K, Type: EB Quantité:1

Offre la moins chère

Sonde d'installation Testo type K EB
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

testo Sonde à immersion Sonde à encastrer avec douille, TE type K -50 à 205 °C (0628 7533)
68,57 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €