Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

TESTO 511 Absolutdruck-Messgerät (0560 0511)

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 150,00 €

Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,89 €
Livraison gratuite

Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

2 à 3 jours ouvrés
208,46 €
Livraison gratuite

Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,48 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure de pression absolue testo 511

3 à 5 jours ouvrables
223,48 €
Livraison à 10,79 €

Testo 0560 0511 511 Appareil De Mesure De Pression Absolue En Format De Poche Avec Capuchon De Protection, Protocole D'Étalonnage Et Piles G

Se renseigner auprès du vendeur
229,80 €
Livraison gratuite

Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,30 €
Livraison gratuite

TESTO 511 Absolutdruck-Messgerät (0560 0511)

5-6 jours ouvrables
262,30 €
2204.20 € / m
Livraison à 9,99 €

Testo 0560 0511 511 Appareil De Mesure De Pression Absolue En Format De Poche Avec Capuchon De Protection, Protocole D'Etalonnage Et Piles

Se renseigner auprès du vendeur
271,98 €
Livraison à 8,00 €

Appareil de mesure de pression absolue testo 511

Livraison sous 3 a 5 jours
290,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo 0560 0511 Appareil de mesure de pression absolue en format de poche avec capuchon de protection, protocole d'étalonnage et piles

Offre la moins chère

Mesure extrêmement précise de la pression absolue de ± 3 hPa Convient également pour les mesures barométriques de l'altitude Calcul de la pression barométrique de l'air 8 unités de pression disponibles
196,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TESTO 511 Absolutdruck-Messgerät (0560 0511)
262,30 €
2204.20 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €