Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

2 à 3 jours ouvrés
209,58 €
Livraison gratuite

Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,76 €
Livraison gratuite

Humidimètre pour matériaux testo 606-2

3 à 5 jours ouvrables
225,76 €
Livraison à 10,79 €

Testo Testo Hygromètre, Type: 606-2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Hygromètre 606-2 pour l'humidité de l'air et des matériaux - TESTO - 0560 6062

5 à 15 jours
235,94 €
Livraison gratuite

Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
252,80 €
Livraison gratuite

Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
264,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo 606-2-Humidimètre à air/matériaux

Offre la moins chère

Mesure d'humidité du bois, des murs, du plâtre et d’autres matériaux au moyen d'aiguilles de pénétration Surveiller l'environnement de stockage et de séchage au moyen de mesures de l'humidité relative et de la température ambiante Trouver et prévenir les problèmes : calcul du point de rosée et Wetbulb (bulbe humide) Manipulation aisée et écran éclairé
198,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hygromètre pour l'humidité des matériaux - Testo 606-1 TESTO Blanc G
164,38 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite