Enregistreur de données dhumidité et de température testo 0572 1754 175 H1 Valeur de mesure température, humidité de lair -20 à +55 °C 0 à 100 % HR

Testo – Enregistreur de données d'humidité et de température – 175H1 – Quantité 1

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 149,95 €

Enregistreur de données dhumidité et de température testo 0572 1754 175 H1 Valeur de mesure température, humidité de lair -20 à +55 °C 0 à 100 % HR

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
365,00 €
Livraison à 10,79 €

Testo Enregistreur de données Testo 175H1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
396,98 €
Livraison gratuite

Testo - Enregistreur De Données D'Humidité Et De Température 0572 1754 175 H1 Valeur De Mesure Température, Humidité De L

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
603,75 €
Livraison gratuite
Enregistreur de données dhumidité et de température testo 0572 1754 175 H1 Valeur de mesure température, humidité de lair -20 à +55 °C 0 à 100 % HR

Offre la moins chère

L'enregistreur de données Testo 175 H1 permet le contrôle professionnel longue durée de la température et de l'humidité dans des locaux professionnels ou des locaux de stockage. Cet appareil est...
365,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Testo 0572 1750
Livraison à 10,79 €
Mini-enregistreur de données pour la température avec USB 174T set - TESTO - 0572 0561
183,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite