Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T2 Quantité:1

Testo Enregistreur de température 175 T2 (0572 1752) 1M valeurs, -35 à +55 °C int., -40 à +120 °C

Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
219,98 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 175 T2, 0572 1752

2 à 3 jours ouvrés
236,83 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 175 T2, 0572 1752

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,83 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 175 T2, 0572 1752

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,25 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 175 T2, 0572 1752

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Enregistreur de données de température testo 0572 1752 175 T2 Valeur de mesure température -40 à +120 °C

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à 10,79 €

Enregistreur De Données De Température Testo 0572 1752 175 T2 Valeur De Mesure Température -40 à +120 °c Q52143

Livraison sous 3 a 5 jours
370,57 €
Livraison gratuite
Testo Testo Enregistreur de données, Type: 175T2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le enregistreur de données de température testo 175 T2 dispose d’un capteur interne et d’une connexion pour une sonde de température externe. \n• Cela le rend idéal pour enregistrer non seulement la température de l’air ambiant, mais aussi pour effectuer un contrôle de température supplémentaire (par ex. échantillonnage de la température cœur). Ceci est notamment pratique lors du stockage et du traitement des aliments : mesurez les conditions ambiantes dans les entrepôts ou chambres froides tout en contrôlant simultanément la température des marchandises elles-mêmes - par exemple avec une sonde piquante (en option). \n• Il est également possible de contrôler la température dans les espaces intermédiaires des emballages. \n• Les résultats de mesure des deux canaux sont enregistrés en toute sécurité dans votre enregistreur de données de température. \n• Technologie de mesure de pointe, haute sécurité des données. \n• Le capteur de température intégré dans l’enregistreu
219,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo 0572 1750
Livraison à 10,79 €
Mini-enregistreur de données pour la température avec USB 174T set - TESTO - 0572 0561
183,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite