Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Testo Pince ampèremétrique numérique 770-3, CAT III 1000 V, CAT IV 600 V, 6000 points

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,74 €
Livraison gratuite

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
325,74 €
Livraison gratuite

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

2 à 3 jours ouvrés
344,53 €
Livraison gratuite

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison gratuite

testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
355,00 €
Livraison à 10,79 €

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
395,64 €
Livraison gratuite

Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
605,99 €
Livraison gratuite
Testo 770-3 Pince ampèremétrique numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (chiffres) : 6000

Offre la moins chère

CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Grâce à la mesure True RMS et à l'auto AC/DC pour le courant et la tension, les puissances peuvent être calculées facilement et rapidement Grâce à une résolution optimisée, le testo 770-3 offre des résultats de haute précision même dans les limites de courant inférieur
325,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Testo Testo Pince ampèremétrique numérique, Type: 770-1 Quantité:1
179,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Digital Stromzange 770-3
272,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Testo Pince ampèremétrique 770-2 – 0590 7702
227,12 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
testo Adaptateur de mesure [
41,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €