Sonde aiguille type T testo 0628 0030 G

Testo Sonde à aiguille 0628 0030 - Type T super-rapide pour cuisson au four

Sonde aiguille type T testo 0628 0030 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,19 €
Livraison à 6,95 €

Sonde aiguille type T testo 0628 0030

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

testo - 0628 0030 - Sonde à aiguille super rapide, TE type T - pour surveiller les temps de cuisson au four

5 jours ouvrables
171,10 €
Livraison à 3,99 €

Testo - Sonde Aiguille Type T 0628 0030 Q75199

Livraison sous 3 a 5 jours
189,81 €
Livraison gratuite
Sonde aiguille type T testo 0628 0030 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sonde aiguille type T testo 0628 0030 - Station météo thermomètre pluviomètre. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
138,19 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

testo - 0602 2292 - Sonde alimentaire étanche en acier inoxydable, IP65
107,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo 0602 1793 Sonde aérienne
77,79 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite