testo 0572 6172 Sonde aérienne -20 à +70 °C 0 à 100 % HR sonde NTC G

Testo Sonde à air 0572 6172 -20 à 70 °C 0 à 100 % HR NTC

testo 0572 6172 Sonde aérienne -20 à +70 °C 0 à 100 % HR sonde NTC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
318,34 €
Livraison gratuite

testo 0572 6172 Sonde aérienne -20 à +70 °C 0 à 100 % HR sonde NTC

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

testo Sonde à air 0572 6172 -20 à 70 °C 0 à 100 % HR (0572 6172)

5-6 jours ouvrables
367,26 €
Livraison à 9,99 €

Testo - 0572 6172 Sonde Aérienne -20 à +70 °c 0 à 100 % Hr Sonde Ntc X41739

Livraison sous 3 a 5 jours
468,08 €
Livraison gratuite
testo 0572 6172 Sonde aérienne -20 à +70 °C 0 à 100 % HR sonde NTC G

Offre la moins chère

Fnac.com : testo 0572 6172 Sonde aérienne -20 à +70 °C 0 à 100 % HR sonde NTC - Station météo thermomètre pluviomètre. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
318,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

testo - 0602 2292 - Sonde alimentaire étanche en acier inoxydable, IP65
107,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo 0602 1793 Sonde aérienne
77,79 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite