Testo Luftfühler Luftfühler -50 jusque 125 °C NTC Kalibriert nach Werksstandard

Testo Sonde d'ambiance 0613 1712 – NTC −50 à 125 °C – Robuste et précise

Testo Luftfühler Luftfühler -50 jusque 125 °C NTC Kalibriert nach Werksstandard

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,14 €
Livraison gratuite

Sonde dambiance robuste et précise 0613 1712

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,14 €
Livraison gratuite

Testo Température de l'air Sonde NTC - Solide, 0613 1712

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,51 €
Livraison gratuite

Sonde dambiance robuste et précise testo 0613 1712 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,22 €
Livraison gratuite

Testo Température de l'air Sonde NTC - Solide, 0613 1712

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,26 €
Livraison à 6,95 €

Testo Température de l'air Sonde NTC - Solide, 0613 1712

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Sonde dambiance robuste et précise testo 0613 1712

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €

testo Luftfühler Luftfühler -50 bis 125 °C NTC (0613 1712)

5 jours ouvrables
125,65 €
Livraison à 3,99 €
Testo Luftfühler Luftfühler -50 jusque 125 °C NTC Kalibriert nach Werksstandard

Offre la moins chère

Testo Luftfühler Luftfühler -50 jusque 125 °C NTC Kalibriert nach Werksstandard
72,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sonde d'ambiance robuste TC type K - TESTO - 0602 1793
79,50 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Sonde 0615 1712 Robuster Luftf?hler - Mit NtC-Temperatursensor (0615 1712)
97,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €