Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Testo Sonde d'insertion 0615 1212

Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,77 €
Livraison gratuite

Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
114,59 €
114.59 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

testo 0615 1212 Einstechfühler (0615 1212)

5-6 jours ouvrables
125,57 €
Livraison à 9,99 €

Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
172,59 €
Livraison à 20,00 €

Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,99 €
Livraison gratuite

testo 0615 1212 Einstechfühler (0615 1212)

Livraison sous 3 a 5 jours
189,18 €
Livraison gratuite
Sonde d'immersion/pénétration NTC testo

Offre la moins chère

Retrouvez une Sonde d'immersion/pénétration NTC testo au meilleur prix. 3 jours
92,77 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision impressionnante : Mesure de -20 à +70 °C.
• Réaction rapide : Capte instantanément les variations thermiques.
• Compatibilité universelle : Idéal pour nombreuses applications industrielles.