Sonde de contact avec pointe de mesure élargie TC type K - TESTO - 0602 1993

Testo Sonde de contact 0602 1993 - Type K, pointe de mesure élargie étanche -60 à +400°C

Sonde de contact avec pointe de mesure élargie TC type K - TESTO - 0602 1993

Prix le moins cher
5 à 15 jours
79,50 €
Livraison à 4,90 €

Sonde de contact étanche testo 0602 1993 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,09 €
Livraison à 4,90 €

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,69 €
Livraison gratuite

Sonde de contact étanche 0602 1993

Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
153,49 €
Livraison à 20,00 €

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
187,45 €
Livraison gratuite

Testo TE type K sonde surface -60...+400°C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,99 €
Livraison gratuite
Sonde de contact avec pointe de mesure élargie TC type K - TESTO - 0602 1993

Offre la moins chère

La sonde de température de contact étanche (thermocouple de type K) peut être utilisée avec de nombreux appareils de mesure. Celle-ci peut être utilisée de nombreuses façons pour mesurer les températures superficielles dans l'industrie ou chez les artisans.
79,50 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

testo - 0602 2292 - Sonde alimentaire étanche en acier inoxydable, IP65
107,48 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo 0602 1793 Sonde aérienne
77,79 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite