Testo TaucH-/einstechf?hler (0602 2693)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,00 €
Livraison gratuite

testo - 0602 2693 - Sonde d'immersion/de pénétration à réaction rapide, TE type K

5-6 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 9,99 €

Testo 0602 2693 Sonde à Piquer étanche 1,2 M Câble

Livraison sous 3 a 5 jours
216,01 €
Livraison gratuite
Testo TaucH-/einstechf?hler (0602 2693)

Offre la moins chère

Pointe de sonde fine de 1,5 mm pour une détection rapide de la température, longueur du tube de sonde de 60 mm Protection contre les projections d'eau selon IP54 Temps de réponse très court de 3 secondes plage de mesure : -60 à +800 °C
168,00 €
Amazon.fr