Testo Testo Multimètre, Type: 760-2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

multimetre testo 760-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,15 €
Livraison gratuite

multimetre testo 760-2

Unknown
196,15 €
Livraison gratuite

multimetre testo 760-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

testo 760-2 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

3 à 5 jours ouvrables
204,99 €
Livraison à 10,79 €

testo 760-2 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
220,69 €
Livraison gratuite

760-2 Multimètre numérique CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Affichage (nombre de points): 6000

Se renseigner auprès du vendeur
226,32 €
Livraison gratuite

multimetre testo 760-2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,62 €
Livraison gratuite

Multimètre digital 760-2, mesure de la valeur réelle TRMS - TESTO - 0572 1560

5 à 15 jours
232,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo Testo Multimètre, Type: 760-2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec le multimètre numérique testo 760-2, vous mesurez les paramètres électriques aussi simplement et sûrement que jamais auparavant. \n• Contrairement à d'autres multimètres, le testo 760-2 détecte automatiquement la grandeur de mesure appropriée en fonction de la disposition des prises - ce qui élimine les erreurs dangereuses de réglage. \n• La commande ne se fait pas comme d'habitude via un sélecteur rotatif, mais par des touches fonction rétroéclairées. \n• Cela vous permet de contrôler l'appareil de mesure confortablement d'une seule main. \n• Le grand écran rétroéclairé affiche clairement les valeurs mesurées. \n• Le multimètre numérique testo 760-2 dispose des fonctions principales pour mesurer le courant, la tension et la résistance. \n• Grâce à une plage de mesure étendue, la mesure de l'intensité est également possible dans la plage des µA. \n• Le filtre passe-bas intégré permet d'obtenir des résultats de mesure plus précis sur les moteurs commandés par var
187,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Testo Pince ampèremétrique numérique, Type: 770-1 Quantité:1
179,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Pince ampèremétrique 770-2 – 0590 7702
227,12 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Testo Digital Stromzange 770-3
272,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Multimètre digital 760-1 - TESTO - 0590 7601
135,86 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Testo Testo Multimètre, Type: 760-3 Quantité:1
248,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite