Testo Testo Sonde de température type K, Type: OF Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite
Capteur de surface Testo NiCr-Ni -60...+300°C Utilisation a une seule main
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,19 €
Livraison gratuite
Capteur de surface Testo NiCr-Ni -60...+300°C Utilisation a une seule main
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,19 €
Livraison gratuite
Capteur de surface Testo NiCr-Ni -60...+300°C Utilisation a une seule main
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite
Sonde de surface TE Typ K Testo
3 à 5 jours ouvrables
169,90 €
Livraison à 10,79 €
Sonde de surface TE Typ K Testo G
Se renseigner auprès du vendeur
175,89 €
Livraison gratuite
Sonde de contact à réaction rapide TC type K - TESTO - 0602 0393
5 à 15 jours
177,52 €
Livraison gratuite
Sonde de surface TE Typ K Testo
Livraison sous 3 a 5 jours
178,52 €
Livraison gratuite
Sonde de surface TE Typ K
Se renseigner auprès du vendeur
185,44 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
testo - 0613 2211 - Sonde alimentaire en acier inoxydable, NTC - sans évaluation de la conformité
144,90 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
testo - 0602 2292 - Sonde alimentaire étanche en acier inoxydable, IP65
107,48 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Module dextension testo 0554 0189 Poignée radio pour testo 435-2, 922, 926, 625, 735-2, Convient pour (détails) Série testo 435, 922, 926, 625, 635, 556, G
130,24 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite