Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 405I Quantité:1

Testo Thermo-anémomètre 405i – fil chaud, avec commande smartphone, 0 à 30 m/s

Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 405I Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Testo-Anémomètre fil chaud connecté testo 405i Réf.0560 1405

Livraison sous 3 a 5 jours
170,27 €
Livraison gratuite

Testo 405 i - thermo-anémomètre avec commande Smartphone

Se renseigner auprès du vendeur
177,50 €
Livraison gratuite

Testo 405 i - thermo-anémomètre avec commande Smartphone G

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 405I Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plus rien ne peut vous surprendre : avec l’anémomètre thermique testo 405i à commande par smartphone de la gamme Testo Smart Probes, vous êtes parfaitement équipé pour les tâches de mesure dans les conduits de ventilation \n• Vous déterminez sans effort la vitesse de l’air, la température et les débits volumétriques avec l’anémomètre \n• Le testo 405i convient également pour mesurer la vitesse de l’air dans les pièces \n• Pratique, par exemple, pour localiser des fenêtres mal isolées \n• Et en combinaison avec l’hygromètre thermique testo 605i, il permet également de déterminer les puissances de refroidissement et de chauffage Contenu de la livraison • Anémomètre thermique avec commande via smartphone testo 405i \n• incl. télescope extensible (400 mm) \n• piles et protocole d’étalonnage inclus
151,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 410I Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Thermo-anemometre Testo 405i
140,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stick de mesure de courant Testo 405
176,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Testo - Sonde De Température Y302192
1 790,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Testo Testo Smart Probes Kit climatisation Quantité:1
592,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite