Testo Testo Thermomètre et hygromètre, Type: 605I Quantité:1

Testo Thermo-hygromètre 605i connecté 0–100 % HR – 1 pièce

Testo Testo Thermomètre et hygromètre, Type: 605I Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Testo 605i - Thermo-hygromètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,42 €
Livraison à 6,95 €

Testo 605i - Thermo-hygromètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,90 €
Livraison à 12,33 €

Testo 605i - Thermo-hygromètre

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
147,47 €
Livraison gratuite

Thermo-hygromètre connecté TESTO 605I - TESTO : 0560260502

Livraison sous 3 a 5 jours
153,50 €
Livraison gratuite

Testo 605i - Thermo-hygromètre

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,99 €
Livraison gratuite
Testo Testo Thermomètre et hygromètre, Type: 605I Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Appareils de mesure compacts et optimisés pour les smartphones \n• Toutes les données de mesure sont transmises directement à l’application gratuite testo Smart Probes (exigences système : iOS 8.3 ou Android 4.3 ou version ultérieure / Bluetooth 4.0) et peuvent être consultées, enregistrées et envoyées par e-mail via un appareil mobile \n• Affichage simultané de jusqu’à 6 Smart Probes \n• Lecture sans fil des valeurs de mesure sur votre appareil mobile \n• Représentation des variations des valeurs de mesure sous forme de graphique ou de tableau \n• Les protocoles de données de mesure peuvent être complétés par des photos \n• Thermo-hygromètre avec commande via smartphone \n• Mesure de l’humidité et de la température de l’air dans les pièces et les conduits \n• Calcul automatique du point de rosée et de la température de bulbe humide Contenu de la livraison • incl. 4 piles n° 081556 LR3 et protocole d’étalonnage
127,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Thermo-hygromètre 625 – connexion à une application – 0563 1625
285,71 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Testo Thermo-hygromètre 608H2 – 2 % HR, 98 % HR – Affichage anti-moisissure/point de rosée
137,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Testo 610 - Thermo-hygromètre
177,71 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Testo Testo Thermo-hygromètre, Type: 608H1 Quantité:1
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Thermo/hygromètre testo 622
362,59 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €