Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Testo Thermomètre alimentaire professionnel 105 (0563 1051) -50 à 275 °C sonde K conforme HACCP

Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,26 €
Livraison à 6,95 €

Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,21 €
Livraison gratuite

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 105 0563 1051 -50 à 275 °C sonde K conforme HACCP

3 à 5 jours ouvrables
131,21 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 105 0563 1051 -50 à 275 °C sonde K conforme HACCP G

Se renseigner auprès du vendeur
132,37 €
Livraison à 3,99 €

Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
147,59 €
Livraison gratuite

TESTO Robustes Profi-Lebensmittel-Thermometer 105 (0563 1051)

5-6 jours ouvrables
150,57 €
Livraison à 9,99 €

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) 105 0563 1051 -50 à 275 °C sonde K conforme HACCP

Se renseigner auprès du vendeur
168,48 €
Livraison gratuite

Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,99 €
Livraison gratuite
Testo 105 Thermomètre à sonde (HACCP) Plage de mesure de la température de -50 à 275 °C Type de sonde K conforme HACCP

Offre la moins chère

Trois pointes de mesure différentes Valeurs de mesure exactes avec fonction d'alarme pour la réception des marchandises Étanche (IP65) Trois pointes de mesure différentes pour différentes applications Pointe de mesure interchangeable par l'utilisateur
124,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

'Testo 108 Temperatur-Messgerät -50 - +300°C Fühler-Typ
126,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
testo - 0602 2292 - Sonde alimentaire étanche en acier inoxydable, IP65
107,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
testo 0615 2211 Sonde alimentaire -50 à +150 °C sonde NTC
164,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €