Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Testo Thermomètre infrarouge testo 805 Optique 1:1 -25 à +250 °C étalonné d'usine (sans certificat)

Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,62 €
Livraison à 6,95 €

Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,58 €
Livraison gratuite

TESTO Mini-Infarot-Thermometer 805 (0563 8051)

5-6 jours ouvrables
83,44 €
Livraison à 9,99 €

Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Thermomètre infrarouge testo 805 Optique 1:1 -25 - +250 °C étalonné dusine (sans certificat)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
95,49 €
Livraison gratuite
Mini-thermomètre infrarouge à pile Testo 805

Offre la moins chère

Indestructible grâce à un étui de protection étanche Son étui de protection TopSafe (lavable en machine) en fait un appareil étanche Il est particulièrement adapté au niveau de la réception de marchandises ou pour le contrôle de cuves de refroidissement etc puisque l'appareil de mesure ne risque pas d'être endommagé pendant la prise de température Données techniques : Degré d'émission (max
68,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermomètre 830-T2 infrarouge à visée laser optique 12:1 - TESTO - 0560 8312
126,53 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
testo 831 Thermomètre infrarouge Optique 30:1 -30 - +210 °C
204,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Thermomètre 805 infrarouge - TESTO - 0560 8051
67,50 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Thermometre infrarouge avec commande via smartphone 805I - TESTO - 0560 1805
112,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €