testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Testo Thermomètre numérique 110 –200 à +800 °C NTC/Pt100 – Connexion App

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,73 €
Livraison à 6,95 €

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

2 à 3 jours ouvrés
144,68 €
Livraison gratuite

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,31 €
Livraison gratuite

testo 110 Appareil de mesure de température -200 - +800 °C sonde NTC, Pt100

3 à 5 jours ouvrables
154,31 €
Livraison à 10,79 €

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
177,61 €
Livraison gratuite

Testo Thermomètre Testo NTC et Pt100 110 avec connexion à une application Quantité:1

2-3 semaines
177,98 €
Livraison gratuite

110 Appareil de mesure de la température -200 -+800°C Type de sonde NTC Pt100 (0563 0110)

5-6 jours ouvrables
178,96 €
Livraison à 9,99 €

testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
245,99 €
Livraison gratuite
testo - 110 Thermomètre numérique - NTC et Pt100 - avec connexion App

Offre la moins chère

Mesure de température simple, rapide et particulièrement précise avec des sondes NTC ou Pt100 (disponibles en option) Configuration rapide in-app, historique graphique, second écran et stockage des données de mesure dans la testo Smart App Conforme à la norme HACCP, certifié selon EN 13485 pour l'utilisation dans le secteur alimentaire Résultats de mesure très précis et grande précision du système avec des sondes Pt100 numériques (étalonnage sans appareil de mesure)
135,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thermomètre infrarouge 830t1 G
95,92 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Thermomètre testo 108-2
195,10 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
testo 0563 0102 Testeur d'huile de friture +40 - +200 °C sonde PTC conforme HACCP, IP65
559,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite