Tête de lit - Giner y Colomer - Acacia massif - Motifs naturels - Marron

Giner y colomer Tête de lit bois acacia - Marron

Tête de lit - Giner y Colomer - Acacia massif - Motifs naturels - Marron

Prix total le moins cher
7 à 14 jours
485,99 €
Livraison gratuite

Giner y colomer Tête de lit bois acacia - Marron

Prix le moins cher
Entre 8 et 10 jours
485,99 €
Livraison à 50,00 €

Tête de lit Tropicana en bois d'acacia, 81 cm x 160 cm, Giner y Colomer

5-7 jours ouvrables
539,99 €
Livraison à 50,00 €

Tête de lit bois marron - iris

3 jours ouvrés
621,90 €
Livraison à 44,13 €
Tête de lit - Giner y Colomer - Acacia massif - Motifs naturels - Marron

Offre la moins chère

Découvrez la tête de lit en bois massif d'acacia de la marque Giner y Colomer, un meuble élégant et naturel qui apportera une touche de sophistication à votre chambre. Fabriquée à partir de bois d'acacia, elle présente des motifs naturels tels que les nœuds et les veines, caractéristiques du matériau, offrant ainsi un aspect unique et authentique. Ses dimensions généreuses de 81 cm de hauteur, 166 cm de longueur et 6 cm de largeur, ainsi que son poids de 32 kg, en font un élément imposant et durable. La couleur principale marron s'harmonise facilement avec divers styles de décoration intérieure. Livrée dans un colis de 87x172x12 cm, cette tête de lit ne nécessite aucun montage, vous permettant de l'installer facilement et rapidement. Étant un produit en bois naturel et fabriqué à la main, chaque pièce conserve ses particularités, ce qui peut entraîner des variations de couleur. Ajoutez cette tête de lit à votre espace pour un look naturel et raffiné.
485,99 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Giner y colomer Coffre en manguier - Blanc
413,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 50,00 €
Giner y colomer Meuble TV bois manguier et métal - Naturel
502,19 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 50,00 €
Lot de 2 chaises en rotin Vexon, 80 cm x 52 cm x 56 cm, Giner y Colomer
419,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 50,00 €
Giner y colomer Fauteuil cuir métal - Marron
550,79 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Giner y colomer Meuble TV manguier - Blanc
692,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 50,00 €