Tête de rabotage Festool HK 82 RW

Prix total le moins cher
9 jour(s)
188,83 €
Livraison gratuite

Festool Porte-outils HK 82 RW Quantité:1

2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Porte-outils FESTOOL HK 82 RW - 485331

5 à 15 jours
203,95 €
Livraison gratuite

Porte-outils HK 82 RW - FESTOOL - 485331

7-9 jours ouvrables
219,81 €
Livraison gratuite

Festool Porte-outils HK 82 RW

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,89 €
Livraison à 17,84 €
Tête de rabotage Festool HK 82 RW

Offre la moins chère

188,83 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

Porte-outils FESTOOL HK 82 RF - 484521
183,72 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Tête de rabotage GLOBUS 100x30x4Z H50
155,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tête de rabotage Festool HK 82 RW
188,83 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Rabot d'épaisseur - Raboteuse - Largeur de rabotage 330 mm - Tête de coupe hélicoïdale avec 24 plaquettes - Moteur 2000 W 23.500 tr/min - Vitesse unique - Pour bois dur et tendre
Livraison gratuite
Marteau de fabrication de bijoux et de travail du métal - Gravure pour orfèvre orfèvre bijoutiers - Tête ronde - Marteau de rabotage pour sculpture avec poignée en bois (B)
8,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €