Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590

4,2 (106)

Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590

Prix le moins cher
24/48h
31,90 €
Livraison à 4,90 €

Tête de débroussailleuse Universelle Oregon Lightning Load Pro Tap and Go 130 mm, pour Herbe, Mauvaises Herbes et végétation Dense, Compatible avec Les modèles Stihl, Bosch, Ryobi, Worx, etc.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,54 €
Livraison gratuite

Tête nylon Tap-Go 130 mm OREGON - 559059 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,54 €
Livraison à 4,90 €

Tête débrousailleuse Tête Lightining Load Oregon 559059 Tap & Go Compatible avec 90 % des débroussailleuses Installation aisée : pas

5 à 7 jours
32,54 €
Livraison à 4,90 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,92 €
Livraison à 7,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,21 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,66 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,94 €
Livraison gratuite

Tête nylon Tap-Go 130 mm - 559059

Se renseigner auprès du vendeur
51,38 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tête nylon Tap-Go OREGON - 5590

Offre la moins chère

Compatible avec 90 % des débroussailleuses Têtes résistantes pour un usage intensif Grande capacité de chargement Ajustement aisé, pas besoin de démonter la tête pour l’installer Fixation à adaptateur réduisant considérablement les vibrations Fourni avec du fil Techni 280° Exclusivité Oregon®
31,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tête de fil nylon Tap 'n Go (f-4/10) pour modèles Echo Srm-220es, Srm-235, Srm-235es, Srm-235es/l, Srm-235/l, Srm-236es/l, Srm-240e
65,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Oregon 559060
Livraison à 4,90 €
Tête Fil Nylon Adaptable Tap-n-go à Chargement Rapide Et Sans Démontage Avec Adaptateur M12 X 1,25 Femelle, Gauche -pl
Livraison à 9,90 €
Tête de fil nylon Tap 'n Go (b6) pour les modèles Echo SRM-420TES/L, SRM-420TES/U – modèles Shindaiwa B410TS, T410TS. Livré avec 1 adaptateur.
55,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Tête de coupe en nylon d'origine Al-ko avec deux fils, Tap-n-go avec fil de coupe ø 2,4 mm (2x 2,5 m). Convient aux modèles BC225B, BC260B.
50,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

106 Évaluations
5 étoiles
75
4 étoiles
11
3 étoiles
4
2 étoiles
3
1 étoile
13
Amazon.nl Kunde

Après une petite année d'utilisation, et 200m de talus à l'abandon attaqués de front, le verdict tombe et il est bon !!!Facile à recharger, sans avoir à démonter la tête (Ah, le ressort qui se barre dans l'herbe et qu'on met une plombe à retrouver, fini !! ), et très résistante.Je recommande chaudem…

via trustami

Amazon.fr Kunde

produit conforme, livraison rapide

via trustami

Amazon.com Kunde

Produit conforme à son descriptif

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un appareil génial, bien meilleur que le précédent, facile à utiliser et fiable.

via trustami